Виктория С

Как не быть обманутым при съеме квартиры

Собираюсь снимать квартиру, без посредников. Не хочется быть обманутым, много историй слышал как обманывают. Хочу как то предостеречься, Какие вопросы нужно задавать? Услышав что нужно насторожится ну и прочее

Татьяна Нечаева

Да просто требуйте документы на квартиру и паспорт - все это записываете ну и договор.

Ивона Шварц

И ключи сразу проверьте.

Борис Борисюк

Глваное знай что ты прав а другово чего боишся (осторонишся)?

Роман

Если вы задаете такие вопросы, значит обмануть вас будет легко. Невозможно предвидеть все ситуации, которые могут возникнуть и в рамках Ответов дать исчерпывающую инструкцию. Воспользуйтесь услугой юридического сопровождения сделки.