Светлана Николаева

как думаете, это просто совпадение или знак?)) попрос о днях рождения, почти у всех в один день

мой двоюродный брат женился на девушке (у них ДР 15-го июля), а у меня 14-го июля, и вот у них родился сын 14-го июля как и я (ему сейчас 3 года)))) если бы она родила на день позже, у всей их семьи был бы день рождения в один день. Как думаете, это просто совпадение? олько что об этом задемалась)) а у вас есть похожие совпадения?

Александр Автаев

есть совпадения такие.

Юр
Юрий

Именно таким я не придаю значения)

Mike

у нас у всей семьи по женской линии Дни Рождения в 7,17,27 числах. У моего дяди День Рождения 24 числа, как и у его отца, у второго дяди 3 числа, как и у его отца. ахаха. в жизни много совпадений ))))

Ан
Анастасия

Я знаю одного. . у него 3детей и все родились 8августа. . и дети от разных жен...

Grimme Gray

все Раки- неспроста это

Эдуард Гарбузов

Я не знаю, что это значит, но в нашей семье почти у всех дни рождения делятся на двоих. У родителей моих в один день (только в годах разница) , у меня и свёкра тоже, у детей моих (близнецы) , у свекрови и моей бабушки и т. д.

Ольга Попова

вся наша компания кто-то с кем-то в 1 день отмечает ДР. включая их родителей и наших детей. тоже всегда удивлялись

Ольга Левчук

26 июля родила я своего ребенка, также в этот день др у моей сестры, нашей тети, нашей прабабушки, ее сестры, нашего дяди и его жены. Вообще не придаю этому значения, просто совпадение.

Алена Максимова

у моей подруги дети, с разницей в 3 года, родились в один день... у неё самой д. р на пару дней позже. У нас такого нет, но больше половины моих близкий родственников родились, как и я, в марте... так что март у нас самый празднуемый месяц, а вот летом только у моего сына д. р...

Ев
Евгения

У многих родственников по крови и у меня 7 января. и ещё один влился в семью День Рождения 7 января