Кс
Ксения

Кто сдаст на июль дачку в Подмосковье или чуть дальше? Кроме "АВИТО",где ещё можно посмотреть на эту тему?

Дмитрий Николаенко

А в "Из рук в руки" не смотрели? Я там всегда успешно дачу сдавала.

ОК
Олег Карпенко

"из рук в руки" и съездить в субботу в дачный посёлок и опросить. так тоже резон есть.

Та
Татьяна

Когда я снимал дачу (вернее, помещение для летнего проживания у местных жителей) в Подмосковье для своих предков - приходилось договариваться с осени, как только разъехались дачники: вдруг кто-то на будущий год снова не приедет. Даже весной найти хоть что-то практически нереально - у всех живут прежние дачники по многу лет.
Чтобы снять - приезжал и обходил дома, спрашивая, не сдают ли что-то соседи. Какое Авито? ! У большинства селян нет интернета!