Ol
Oleg

Какое Подмосковье ещё, кроме Реутова, находится в пешей доступности от метро?

Татьяна Якименко

Реально с окраин Химок, Мытищи, Люберцы.. .
но а вообще пешком можно дойти и с Владивостока

На
Наталья

Люберцы! , но идти надо днём, а то в тёмное время до нас мало кто в состоянии дойти...!

P. Sova

Реутово смотря какое. С северной части города до Новокосино очень далеко. Также и в Люберцах - из каких-то домов до Жулебино 10 минут пешком, а откуда-то ехать минут 20.