Аkram Zaidov

правда что в москве можно снять 2комн. кварт за 25тыс в пешей доступности от метро??

сейчас просматриваю оббъявления для подселения в квартиру, и на сайте соседи, где мнжество различных объявлений можно встретить много таких как хорошая квартира уже снимаемая, ищем на подселение девушку оплата на троих и тп. ,но смущает цена за кв метры,
может это развод? или вполне вероятно такая ценовая категория? допустим 17 000 за однушку реально? не в подмосковье? а прям в москве с хорошо развитой инфраструктурой? в пешей доступности от метро??? подскажите плиз? или скиньте ссылку на хороший сайт, чтобы найти реальные объявления на подселение? но не дорого это сколько будет?

Виктор Майоров

правда то она разная бывает

Лиза Гончарова

Москва большая и метро рядом есть видимо . Только на этом метро еще час ехать надо до работы или два

Катерина Небольсина

Сказки- сказочки За 17 тыс вы снимете только однушку в ближнем Подмосковье

Альфия Саитова

Только если у родственника