Алексей Соляков

с тапками мимо! послушайте и дайте совет если можно!

Мне 26. Я в браке уже 8 год. Двое деток младшей 9 месяцев. Вот уже на работу вышла. Отношения с мужем за последние 10 месяцев никакие стали. Общаемся на матах (точнее Я это слушаю будь то обсуждение, будь то ссора либо просмотр фильма, пока терпения хватает) скоро мы должны получить ипотеку (надеюсь) и вот последние пару месяцев муж мне твердит получим квартиру ты туда съедишь и развод! Проходит минута он начинает липнуть. Я говорю так давай уже или мы семья или нет не подходи ко мне. Он мне заявляет что ему нужно только мое тело.. . Я в шоке! У него круг общения сменилось из-за работы, вот Я пытаюсь сохранить семью, а не получается! Люблю его очень.. . но унижения терпеть нет сил. Скажите как там в разводе то? Как отпустить человека, из души выкинуть! Он уже уходил.. . но сам же возвращался, мучался. Я простила и вернулась. Я говорю опять ведь так будет. А он не жалей меня будь эгоисткой! Мне так обидно. Я не хочу так жить, хочу чтоб у детей родной отец был! Как быть?

Юрий Эртелев

Решать только Вам. Только подумайте, зачем детям видеть измученную папой маму? То время, которое Вы тратите на душевные муки, можно потратить на своих детей и на настоящие чувства, не обезображенные унижениями и скандалами.
И отец-то у детей и так будет, не обязательно лишать его общения с детьми.

Миша Синельщиков

Если Вас устраивает, что об Вас будут ноги вытирать, это только Ваш выбор. Насчет родного отца. Думаете это нормально, что они будут наблюдать как их отец унижает мать? Давно уже не секрет, что дети потом копируют модель своей семьи в будущем. Девочка будет искать себе мужа, похожего на папу, который будет ее также унижать. Мальчик будет искать себе пару, максимально похожую по поведению на мать, и будет копировать поведение своего отца. Бывают конечно исключения, но это редкость. Насчет отпустить из души. Обычно терпят, пока хватает терпения, пока не станет окончательно противно. У каждого своя чаша терпения. Кто-то уходит почти сразу, кто-то терпит всю жизнь. Выбор только за Вами.

Азиза Бахронова

Заведи любовника, или уйди к другому - что бы он узнал. Ревность страшная сила.

Максим Комаров

Не лучший пример для детей. Ваша дочь будет выбирать себе мужа, похожего на отца. Желаете детям такой же жизни как ваша? Развод в данной ситуации лучше не только для вас, но и для малышей.

Юлия Смирнова

Да пошёл он нафиг! Если готовы отпустить, если вам без него легче и спокойнее - то под зад его пинком и с гордым видом в суд с заявлением о разводе. Если не готовы - то терпите. Настанет момент, когдва терпение у вас лопнет.