Этери Циклаури

Могу ли я с этим временным разрешением сдавать вождение в Гаи на категорию Б?

Учился на тракториста - машиниста категории А, С.. 27-го числа был экзамен пдд, гостехнадзор, вождение. Экзамены сдал, получил временное разжешение на управление т. с. категории А, С.. Могу ли я с этим временным разрешением сдавать вождение в Гаи на категорию Б? права сказали дадут через 2 месяца, после практики. Можно ли с временным разрешением сдать? или нужно ждать 2 месяца?

Екатерина

а каким боком ты привязываешь тракторные права к водительским?