Сергей Журавлев

ездил 2 года и недавно потерял металическую пластинку

под капотом что закреплена. где пробит вин и тому побоное. как восстановить. поэтапно подскаите . и что вобще в таких случаях делают

номер на кузове выбит. на двике тое.

до меня старый хозяин в аварии побывал. рамку где крепится мет. пласт. менял. но пластинку он переставлял. на учет ставил все присутствовало. но вот как она была закреплена. 1.5 года отездил стояла. машина калина

Серега Хасанов

теперь тока авто на зп. пойдешь в мусарню, там на тебя дело заведут и можно легко получить срок.

Алла Герасимова

Вот так ДПС нику и скажешь. Мол с 6 заклёпок отлетела.

Ирина Сурикова

А мне сдаётся что должно где-то дублироваться-а значит и восстановить можно. Только как это будет выглядеть-не знаю, не сталкивался.

Александр П.

и как ее можно потерять! люди десятки лет ездят и не теряют! заява в гаи на криминалистическую экспертизу и востановишь

Бехзод Салибаев

К диллеру только