Денис Махмутов

Расскажите о Дешели в Лабинске!!

Мне звонят и предлагают придти. Хочу и в то же время боюсь... расскажите что там происходит. Кто-то говорит, что я не пожалею, а кто-то отговаривает меня... только пишите пожалуйста те, кто был!!

Андрей Анисимов

Мошенники, передача была по телевизору, хотя... если есть лишние средства...

Наталья Кирсанова

Передачу смотрела, просто знакомые были и говорят, что все в порядке там...