Андрей Гусев

Могу ли я перенести дату оплаты ипотеки в Сбербанке с 3 числа на 15?

Ольга Шевченко

По заявлению в банке можно, я уже много раз так делал, когда оплатить не мог, только не ипотеку а кредит, но по моему не имеет значения

Михаил Прянишников

по заявлению, через допсоглашение

Юлия Забелло

с какой радости

Ирина Ускова

разве в ТДВ банк открылся? ссуду на гандоны брать?

Павел Матвейчук

нет это запрещено

Denis

Вы подписывали Кредитный договор, согласившись со всеми его условиями, вам выдали график платежей. Как же вы собираетесь переносить дату платежа по своему одностороннему пожеланию? Корректнее говорить о возможности обсуждения с Банком возможности переноса даты платежа. Если там пойдут вам навстречу, то это совсем другое дело. А это, как вы понимаете совсем не то, чтобы самой менять условия.

Евгения Надеенская

Можете прокрепитесь месяц.