Юлия Влодавская

какая нужна карта чтобы заказывать с эбай? виза или любая подойдет?

Ли
Лидия

Для регистрации на eBay подходят банковские карты: VISA, MasterCard. Для работы на eBay так же подходит еще один вид карт - виртуальные карты систем Visa и MasterCard. Банковские карты Visa Electron, Maestro, Cirrus - не принимаются к оплате на eBay.

Витя Шаталов

Любая у которой 16-ти значный номер и защитный код из трёх цифр на обороте. на обороте