Юрий Дружинин

какую банковскую карту надо оформить для сайта cherryculture.com? виза классик подойдет? или виза электрон нужна*

Лейла Маммедова

Электронная карта не предназначена для осуществления расчетов в интернете, только на снятие наличных в банкомате.
Оформляй классическую карту или можно оформить виртуальную карту, она предназначена только для покупок в интернете