Виктор Пашин

Помогите пожалуйста определить операции, обеспечивающие приток денежных средств.

Операции, обеспечивающие приток денежных средств: а) погашение кредитов клиентами; б) погашение векселей, депозитных и сберегательных сертификатов; в) зачисление средств на расчетные счета; г) выпуск облигаций; д) подкрепление кассы; е) списание средств со счетов банков-корреспондентов; ж) привлечение межбанковского кредита.

какие остроумные!

Настенька

учебник почитай

Шохрузи Каримулло

а) учиться достойно б) обогнать всех в учёбе в) применить учение на практике г) никому не верить, пока не проверишь сам д) не останавливайся на достигутом

Dashdizzles

Хапок и кидок.)