Сергей Колпаков

Вы уже все в кошельки залезли? А вот купюры нельзя считать ночью, подождите до утра )))

Наталья Попова

что толку их считать если их мало и всё равно они не принадлежат тебе, их отдашь барыгам в обмен на еду и ничего не останется.

Ирина Карпова

ещё одна смешная примета.. . да и деньги в кошельке носить сейчас уже не модно.. . пересчитывать карточки можно, примета это не возбраняет! )