Александр

Правильное хранение купюр в кошельке

Добрый день. В инете противоречивая информация по поводу хранения купюр в кошельке. Написано лицом к хозяину (это где серия и номер) , а вот в каком порядке от хозяина по разному или от меньшинства или от большинства. Может кто-то задавался этим вопросом. Прошу пояснить. Спасибо.

Ольга Бравикова

Лучше иметь красный цвет кошелька, чтобы купюры в нем лежали аккуратно, в каждой ячейке одинаковый номинал и обязательно в разложенном виде. Обычно говорят как ты относишься к деньгам, так и деньги к тебе.

Анастасия Короткова

От меньшинства к большинству и на купюре есть цифры, если две например купюры одинаковые то кладете тоже от меньшей цифры к большей, смотриться по последней цифре номера на купюре