АН
Алексей Носков

как избавится от кошелька?

1работаю в магазине. бывает что только люди не забывают. вот месяца 2 назад забыла женщина кошелек. там около 2 тыс рублей. я ждала,думала вернется может. но никого нет. деньги эти брать не буду,тк знаю про откупы и тп. не подбираю на улице ничего. вот и это нехочу брать. мало ли что? как его правильно выкинуть?
2 женщина покупала обычное пластмассовое ведро. поставила ведро,вынула деньги перекрестила ведро 3 раза ,что-то прошептала,отдала мне деньги. что это вообще было?

АС
Алла Сёмина

правильно что деньги не взяли ...всё может быть ...но не факт что кто то делает откуп.... я тоже как то лет несколько назад делала откуп ...оставила мелочь на Московском вокзале в туалете, потом зашла через пару часов ...денег нету... сработало..

Ленка Пичугина
Ленка Пичугина

про откуп- точно сразу могу сказать что вы не молитесь Богу за свое финансовое благополучие.... остальное все- такой же бред про приметы как и не желание взять деньги----шлите все мне- возьму все

АК
Алена Каплун

Не хотите брать деньги, боитесь что плохое что то будет, положите кошелек просто где то в районе перекрестка, возьмет тот, кому нужнее, если уверены, что женщина не придет, она могла куда то уехать или случайо оказаться в районе Вашего магазина.

Похожие вопросы
Как избавиться от сглаза?
как избавится от приворота
У меня много завистников, как от них избавиться? ! )
Как избавится от негатива
Как избавиться от зависти?
как избавиться от домового?
как избавиться от приворота
Правильное хранение купюр в кошельке
как заговаривают монетку для нового кошелька?
Как избавиться от Киви Кошелька?