Ольга Метелькова

как долго хранится аромат в автомайзере? при правильном хранении?

и не изменяется аромат при отпшикивании?

Танюша

ох, Вы знаете, из моего опыта- чем меньше объем, тем быстрее портится. Еще заметила, что быстро умирают в атоме селективы с высоким % содержанием натур. масел, а вот винтажи, наоборот, хорошо хранятся в любой таре) ) в любом случае, старайтесь соблюдать, насколько это возможно, стерильность при распивах.