Алёна

как правильно сформировать компоненты аромата?

Если делать парфюм в дом. условиях, ..как, зная верхние ноты, середину и базу, правильно и поэтапно их сформировать, дабы не смешать всё не правильно? кто делал, отзовитесь. Что и в какой поочерёдности?

Shanov_Alexey Шанов

нужно этому учиться! например на курсах ароматерапии. есть эфирные масла верхние нижние средние. нужно уметь их сочетать, а это целое искусство