Татьяна Соколова

Негативы фотографий на обороте паспарту.

Я первый раз сдаю экзамены на фото и кино творчество. Фотографировал редко. От меня требуется на экзамены 15 фотографий. На обороте паспарту должны
быть прикреплены негативы. Вопрос: как мне это сделать на цифровом зеркальном фотоаппарате, поясните пожалуйста. Дело в том, что я совершенно не знаю как делать негативы подобным образом. Поступаю ради кино творчества, но нужно пройти первый тур, помогите пожалуйста.

Диана Сердюк

Какие то мутные у вас курсы.. учитесь вы учитесь.. . и вдруг БАЦ! Приколитесь над ними, прикрепите на обороте паспарту флешку с RAW файлами.

Светлана Яковлева

Вооо. Для этого и требования такие. Что б на этапе поступления оставить только "больных" этим "вирусом". А если не болен, т. е. даже не интересен тебе процесс и даже "Фотографировал редко" - не надо портить себе жизнь.

Истам Гайбуллаев

Я тоже на кинофото обучаюсь (как профессия) и вот недавно сдавал работы аналогового процесса, которые были сняты на зенит ET и собственноручно проявлены в лаборатории (и тоже оформляли в паспорту).. . Негативы из цифры как бы не сделать, если только под ними не подразумевается какой-нибудь raw файл, который уж никак не прикрепишь сзади к паспорту)

Таис Московская

зенит приобрети

Вадим Чугин

Подразумевается, что фотоаппарат должен быть пленочный. Не?
Как получилось что эти люди не знали, людей с какими камерами обучали?

Можете довести ситуацию до абсурда и распечатать фотографии в варианте "Инверсия" (функция доступна в фотошопе) . Выберите в каком варианте сделать - инверсия из RGB или перевод в Grayscale и потом инверсия. Получите либо цветной, либо черно-белый негатив.

Анастасия Камакина

подразумевается, что у Вас фотографии получены аналоговым способом. С цифры, скорее всего, не примут. Ну или должны быть какие-то гениальные работы совершенно.

Дмитрий Клочков

ну если редко фотографировали. . то как же экзамены. . надо фотографа нанимать.. кино творчество это хорошо, но хотя бы несколько кадров снять..

А Чутанов

Пришлите фото, покумекаем.
С паспарту не помогу, делайте сами.