Aaaa Aaaa

оцените работу . 2012 осень

Наташа Богачева

Фото само хорошое ) и цвета нормальные, остальных не слушай а только себя, не совершай глупость не спрашивай тут мнения, тут всегда рады в гавно окунуть) , тут как видишь одни профессионалы, только кончанные - в интернете сидять и о жизни забыли )

Лилия Романцева

на любителя, по мне так несколько монотонно

Илья Королев

очередное фотожопное фото...

Даниил Малахин

Маленькое такое.. . тяжело адекватно оценить)
Это такая жуткая дисторсия (подушка) или мне кажется...

Ольга Елохина

хотелось бы чуть посветлее, поярче и чуть побольше цветов.

Анастасия Кулик

красного мало

Venera Bunesko

дорога и листва очень хорошо смотрятся, стволы деревьев - отвратно! по ним особенно сильно заметно, что кадр растянут

Александра Карпенко

Норм фото! Как и любое другое - на любителя

Ев
Евгения

Переверни по горизонтали.

Александра Гуревич

Выкладывать чужие фото, указывай автора. Воровать не хорошо.

Игорь Истомин

Если нужен подхалимаж - выкладывайте в своей компании фото