Ay
Aysidora

вправе ли я представить к апелл-й жалобе по гражд-му делу документыв, которые не исследовались в суде 1 инстанции?

имею в виду те документы которые которые не были представлены суду

Светлана Белка

Не исследовались или не были предоставлены суду? в последнем случае, если докажете, что их об их наличии было Вам не известно или запросили, но пришли позже вынесения решения