Зайлабидин Мурзакулов

Всем привет! Помогите, купил лимонад за 40 рублей, оплатил 1000, сдачу забыл чек есть. Покупал вчера, что делать??

Анечка Жукова

в супермаркетах над кассами видеокамеры они все фиксируют можно вернуть оставленные деньги и кассир если честный вернет

Андрей Силибаев

Моему знакомому так однажды деньги вернули, как пишет Olimpia. Только нужно обращаться к администратору, чтобы проверили записи с видеокамеры, если кассир не вернет по доброй воле. Для удобства поиска на чеке посмотрите время покупки.

du
dub322

Вернуться и спросить.
Честных людей все-таки больше. Да и зачем им проблемы? Вдруг ты больной на голову или с крутыми связями. .
Мне, например, в подобной ситуации деньги возвращали.