Па
Павел

Что делать если сделали ошибку имеграционная служба в загран паспорте?

Я получила паспорт в феврале с изменённой буквой в имени и сейчас переоформляю паспорт и снова требуют справку о несудимости-(я уже платила в феврале месяце). Что делать, как быть помогите.

Маргарита Зяблова

служба допустившая ошибку и/или опечатку в документе обязана по вашему заявлению исправить и требуйте от них официального ответа, а дальше с жалобой, можно сразу в суд