Тимур

В какие популярные для туризма страны россиянам нужны приглашения для постоянного или временного нахождения там?

Александр Куприн

Опять умелое пользование ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ. Ничего не понял.
К примеру я хочу поехать в Турцию (популярная для туризма страна) , на кой ляд мне какое то приглашение? Я просто покупаю билет на самолет или путевку (поскольку страна безвизовая)
Если это не Турция, а скажем Греция, то все то же самое, только предварительно нужно получить визу. Какие приглашения кто его будет делать, кому и для чего ...не понятно

Елена Мананникова

в популярные, и даже не популярные курорты приглашения не нужны.
либо виза либо безвизово въезжают.

для постоянного нахождения (больше чем позволено находиться там по закону-от 30 до 90 дней) уже нужно основание для получения документов

Cтас Редька

Граждане России не нуждаются в чьих-то приглашениях в "популярные для туризма страны", и имеют право въезжать без визы более чем в сотню стран...

Дмитрий Гужва

Интереееесно как! И кто это туристам будет делать приглашение? И за каким чертом оно нужно, если существует определенный сервис- туристическая виза!

Andrey Andrey

безвизовый режим изучите