Антон

Из какого фильма "ДОМИК_В_ДЕРЕВНЕ_в_КРЫМУ, что ещё нужно что-бы встретить старость" Россияне, хотите в Крым? тут фрукты

персики, обрикосы, виноград. , яблоки, домашнее молоко, яйца, масло.
кстати Вы можете покупать недвижимость в Крыму, законно.

Катерина Милая***

Люблю Крым, особенно Мисхор, Гаспра - мои любимые места, с удовольствием бы прикупил домик...

Start Master

зависит от места его расположения! А ваще цена дармовая, что настораживает....

Маргарита Алексеева

Да, в Орлином... имеется...

Максим Гусев

Газа небось нет, света нет, вода из моря, конечно заманчиво))))