Сергей

Вопрос жителям данного форума. В чём ценность - человеческой души? И накой чёрт она сдалась "богу" ?

Для чего "богу" - человеческие души, причём огромное их количество? Что он с ними делает ?

Ал
Алек

если вы понимаете . что такое Свет и его роль относительно Чёрных дыр ,
то поймёте больше, чем знаете )))

Сергей Колпаков

души нет. это все фантастика. человек ничем не лучше той же коровы или кошки, чтобы его наделяли душой, или чем то другим.

Юлия Костюк

Он нечего не может с ними делать, это наша собственность.. . Ему не нужны наши души, ЛИШЬ ВЕРА В НЕГО И ВСЕ....

Spartak Bghjn

зачем тебе дети?

Елена Лаврова

О-как! Это вам Бог сказал, что ему нужны души? Или, это религиозная пропаганда, так на вас чарующе действует?

Игорь Глазунов

саморазвитие)