Владимир Крикунов

Снять квартиру на день рождения)

Проблема в том, что в сентябре я отмечаю день рождения, нет, это конечно не проблема) ) проблема в отсутствии места, где его отмечать.
Если кто снимал квартиры на сутки, в курсе, что когда узнают повод для аренды, завышают цены\отказывают\бросают трубку - как-то так.

Может быть кто-то уже снимал, есть проверенный вариант и может поделиться ссылкой\телефоном?

Просто тоже, думаю, понимаете, что обзванивать кучу людей ради отказа - не вариант. .

Надеюсь на вашу помощь) )

забыла, Москва

дада, насчёт коттеджа это всё круто, безусловно!) даже не обсуждается
но нужна именно квартира))

Ирина Борисова

какой город?

Юлия

Поверь опыту более старших товарищей-это должна быть дача, и ни что другое.

Роман Феденко

Советую снять закрытый зал или комнату в кафе/ресторане. Во многих такие есть. Часто сама аренда бесплатна, но нужно на какую-то сумму купить еды.
Ещё можно снять домик или коттедж, гораздо прикольнее.