Ирина Ерохова

Как можно снять квартиру для день рождения

Вопрос поставлен не совсем правильно, но все таки. Мне будет 16 лет, хочется дико посидеть с друзьями на квартире, где нету никого кроме друзей. Желание огромное, можно снять через друга которому 18, но есть куча вопросов. К примеру, снял квартиру через друга, а если заметят что друг вообще туда не заходит? На одни сутки и чтобы все было идеально, что нужно делать? Посоветуйте пожалуйста, буду крайне благодарен

Григорий Мелехов, можно в гостинице без согласия родителей? мне нет 18.я не хочу чтобы они знали, потому что откажут точно.

Ирина

Нужно позвонить по объявлению и снять, ни каких проблем у тебя не будет

Дарья Белявская

Только в гостинице.
Ясен пень, в квартире вы утроите погром.

Baxtiyor Sadullaev

Я вообще гулянки не справляла поэтому 71,
кто справлял, того давно нет!!!

Ан
Анна

Позвонить по объявлению и согласовать

Та

Подберите квартиру через сайт (например, гдеквартира. су, мы на ДР всегда там снимаем, мне он больше всех нравиться) и снимите. Так как вам квартира нужна на сутки, то проблем не будет.