Светлана Лебедева

Как уговорить маму чтоб я на день рождение сняла квартиру для девишника

Я дико хочу девишник. просто моя мечта. через пару недель мне исполнится 16. и я хочу устроить пати. сниму кв. приглашу подружек. ничего плохого делать не буду. просто повеселюсь. никаких парней. мама не разрешает. говорить "рано тебе еще". посоветуйте как уговорить маму. я просто дико хочу

мне еще нет 16 и куда я могу устроиться на работу среди зимы ?? да и дело не в деньгах, а в том что она волнуется за меня и считает что мне еще рано так праздновать. но я реально не собираюсь ничего плохого делать!

дебил или что?? ? на каких девишниках ты бывал ???идиот !?!сказала же что ничего плохого !! приглашу самых близких подруг и просто повеселимся !!!

Сергей Толкачев

а ты не пробовала на работу устроиться и сама заработать. на сутки за месяц накопила бы

Smokli Roland

Бывали мы на этих "девишниках".