Сергей Новиков

Хочу снять квартиру, чтобы отпраздновать День Рождения. Как объяснить агентству, "для каких целей"?

Ведь они обычно говорят, что не сдают для праздников и сразу же отмечают, что в квартирах установлены камеры видеонаблюдения!
Как вообще снять хорошую квартиру, но без скрытых камер? И можно ли найти без агенства? ? Пожалуйста помогите, ДР уже на носу!

R A

Это кто же квартиру снимет, в которой камеры установлены, что-то ерунда какая-то получается. Квартиры как правило для уединения снимают. Мы на ДР квартиру на гдеквартира. су нашли, без всяких камер, отлично отпраздновали.

Юля Шабанова

соврите, придумайте какую-то историю и все. делов-то! А вот у меня сессия

Екатерина Турчанина

Снимите номер в отеле. Там точно камер нет

Наталья Калинина

вы в где живете... снять квартиру да еще под камерой ходить