Анна Долгих

Посоветуйте какое нибудь романтичное аниме на подобии "Лучшая в мире первая любовь" или "Чистая романтика"

Или если есть что нибудь традиционной ориентации то лучше конечно это))

Светлана Бадреева

Лучшая в мире первая любовь и Чистая романтика - это сёнен-ай все ж таки.. .
Как вы хотите что-то такое же, но с традиционными отношениями? Это в принципе разные вещи.. .

На мой взгляд, сравнивать аниме с традиционной и нетрадиционной романтикой просто невозможно.

Эти два аниме, на мой взгляд, лучшие в своем жанре. А, например, Президент студсовета-горничная и Озорной поцелуй - лучшие в своем жанре.

Сложно что-то советовать в вашем случае.

Если сёнен-ай, то тут Koisuru Boukun, Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru,Saigo no Door wo Shimero!, Seitokaichou ni Chuukoku, Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga Nai!!, Antique Bakery.

Если традиционная романтика, то можно попробовать Kaichou wa Maid-sama!, Skip Beat!, Bakuman, Ouran Koukou Host Club, Nodame Cantabile, Toradora!, Lovely★Complex, Sakurasou no Pet na Kanojo, Hachimitsu to Clover, Golden Time, School Rumble, Kamisama Hajimemashita, Inu x Boku SS, Fruits Basket.

Евгений Антонов

поиск аниме романтика ( унесенные призраками . здесь слышан океан. пять сантиметров в секунду. небесный замок лопута. голос далекой зевзды. дети дождя. ) некоторые из них драммы. Лучшая в мире первая любовь" или "Чистая романтика" зто ЯОЙ называеться

Сергей Фирсов

Боку но Пико