Павел Сатин

Аниме про школу и любовь . Романтичное . Подскажите .

Недавно подсела на аниме . Нравится очень, очень аниме про школьную любовь чтото типо - Шепот срдца .

Самат

5 сантиметров в секунду
Девочка покорившая время
Я смогу услышать шум океана - Гибли!
Сериалы:
Я не от мира сего, но тоже любить хочу
Скажи: Я люблю тебя
Дотянутся до тебя
Хост клуб школы Оран
Презедент студсовета горничная!
Торадора!

Ирина Лянг (Месилова)

Смотрел "Инная", мне понравилост..

Ольга Кравченко

Беспокойные серца (ето реально класное и грустное аниме про любовь№1)-обязани все посмотреть, я плакал.
Озорной поцелуй-тоже классное
Красотка.
Первое что пришло в голову хотя и много аниме етого жанра смотрел. Вспомню самые классние допишу.