Настёна Пасхина

Подскажите аниме интеречное про любовь...

Кроме озорной поцелуй, не сдавайся, спецкласс а, я и мой слуга из секретной службы, невиданный цветок, дотынуться до тебя, высь, президент студсовета горничная, ангельские ритмы, монстр за соседней партой, это были мы, сегодня начнется наша любовь, дева роза: -) я знаю это сложно... помогите!

Лена Панченко

1) ангел сецуна (очень интересное аниме про любовь, это моё любимое аниме и ещё там всеголишь 3 частей)
2) 5 сантиметров в секунду ( там одна часть, очень хорошое аниме)
3) в лесу мерцание светлячков ( там тоже одна часть, это тоже очень хорошое аниме)
4) за облаками, где мы пообешали встретиться (тоже хорошое аниме)
5) стальная тревога (там 3 сезона очень смешное аниме и романтичное)
6) торадора (прикольное аниме)
7) с его стороны с её стороны (ооо какая у них там любовь там 26 серий)
😎 эльфийская песнь ( немного кровавый)
9) рыцарь вампир (хорошое аниме)
10) под мостом над аракавой (только начала смотреть)
Я нестану перечислять все, я уже устала. ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА.

Рамиз Назаров

аниме ето фигня и напсивать про любовь или ещо что -то

Дмитрий Дмитров

Может full metal panic. Старайся искать не одном жанре. Во всех сюжетных линиях почти всех жанров аниме есть завязка на любовь.