Алексей Есин

Как зделать чтоб р/у машинка поворачивала плавно (пульт пистолетного типа 27.145 MHz)? стоит моторчик для поворотов .

Анна

Дискретное управление, не добьешься такого. Кассетный старый мафон знаешь? Там стоят типа втулок с тормозящейся смазкой. Если сообразишь как их внедрить в машинку, будет тебе плавная рулешка.