Александр Залогин

Как сделать так чтобы машинка на Р/У работала от одного и того же пульта?

Как сделать так чтобы машинка на Р/У работала от одного и того же пульта? То есть, чтобы к этой машинки не подходили другие пульты. Возможно ли это? Если возможно то как?

Анна Пушкова

Машинки на радиоуправлении используют аналоговый радиосигнал, т. е. можно любой пульт и любую машинку использвать для управления, даже если частоты не совпадают (просто подстроить). То что Вы хотите возможно реализовать только цифровым сигналом. Для этого нужно ставить АЦП и ЦАП на машинку и пульт. Но это дело как говориться геморройное. Так что смотрите сами, нужно ли Вам это и оправдываются ли затраты.