Rif Rif

Как сделать кораблик или машинку на пульте управления своими руками???

Может кто то знает подробно что к чему делать? ? Просто я видел у многих людей самодельные и они просто впечатают!

Олег Мартынов

Если задаёшь такой вопрос, сам не сделаешь. Лучше купить модель кораблика готовую и научиться управлять: http://www.nnov.mosigrushka.ru/allgames/rc_boats/

Sergey Kim

ищи описания чертежи все есть у самоделкиных

С:
Сергей :р

Ты немного не так все понял, есть специальные наборы с ходовой и запчастями, продаются наверно в больших магазинах и дорого, ну или достали ходовую из другой машинки и переделали корпуса.

Юрий Ясинский

На пульте управления можно нарисовать кораблик или машинку, а если сделаешь кораблик или машинку, можешь поставить их на пульт.