Боевой Гоблин Из Клана Выдры

р/у-вертолётик и пульт от самолёта. Что сделать, какую деталь поменять чтобы вертолёт слушался этого пульта? (фото)

вертолётик:

пульт от самолета:

пульт от самолета - 2:

у меня будет под боком крутой магазин радиодеталей, а магазинов с пультами не будет в радиусе 2000км

Виктор Лебедев

Сущую ерунду - весь пульт.

Ви
Виктория

та (или точнее те) деталь находится с другой стороны передатчика и ваще наверняка у них системы команд не совпадут %(

Олеся Скворцова

Нужно заменить и приемник и передатчик, хотя проще купить все новое.