Кристина

есть ли бронирование в самолётах, вертолётах? сколько примерно мм брони ?

Алекс

Ну только у военных - и оно отличается от обычного понимания "брони" - например на Ми-28Н броня состоит из 10 мм листа алюминия (для снижения веса) и наклеенных поверх 16 мм бронебойных элементов из керамики. Как видите сталь для брони не применяют - слишком тяжелые тогда будут вертолет и самолеты.

С6
Сергей 69

бронируют военные самолеты и вертолеты и ВИП самолеты

Наталия Шилкина

В военных есть. Обычно 6-8 мм брони для важных узлов, например, кабины пилота.

Татьяна Локтионова

Есть конечно... там броню увеличивать сильно нельзя - колдуют с новыми материалами...

Алексей Михайлычев

Уже во 2ю мировую было...

Екатерина

Защита "бронью" применяется исключительно для защиты экипажа и важнейших узлов. К сожалению на сверхзвуковых скоростях полета попадания простого шарика от подшипника в крыло приведет к разрушению последнего.

Ирина Маронова

Положи под зад сковородку и вот тебе броня. Во 2 мировую кстати так и делали.

Евгений Ниточкин

Бронируют только билеты на самолеты...

Наталья Метальникова

Здравствуйте, вот на этом сайте можете найти и заказать самолет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для аренды самолете нужно вам все лишь заполнить эту форму. и просто ждать ответа. Ну а подробнее про такую услугу можете на сайте. Также там есть и фотографии этого самолета можете выбрать что вам больше нужно и нравится.