Амано Эрис Велиалитовна

Сколько вольт примерно каждый мм дуги от ТВС110ПЦ15

Хочу приблизительно оценить - какое примерно высокое напряжение на выводе выходной обмотки ТВС ..

Лариса Казбекова

Это можно легко посчитать, решив один пример на деление и один на умножение.. .
Нужны параметры ТВСа (известно) и измерение напряжения его питания (ткни тестером).. .

А по дуга зависит от еще и от окружающей среды, например, а не только от напряжения...

Ozod Matkarimov

Примерно 1 мм дуги - 1кВ.