Анастасия Однорог

как думаете, после удара дугой в 28000 вольт - что может означать - что человек остался жив???

28000 вольт. дуга. удар. больница. вырезали почку. но через месяц этот человек - ходит, говорит, всё как обычно !!!
не одна часть тела не пострадала - всё хорошо. ну ожоги просто есть. но ноги не оторвало.. .

как думаете - реально ли встать? и сколько людей смогли встать и полноценно жить после такого?? ?

Zzz

всё зависит от велечины протекающего тока а не от напряжения
закон ОМА милые

Маруся Схиртладзе

Зависит от мощности источника (а не напряжения) . Если от анода телевизора, то все нормально будет. А если источник большой мощности (энергосеть) то почти никто не выживает, а кто выживает - часто остается инвалидом.

Евгений Шмендель

ну било пару раз свечкой от авто и ничё
Слишком тяжелые для дуги последствия,

Светлана

у него появились сверхспособности какие-нибудь? а то после таких ударов у людей проявляются сверхспособности

Максим

Получил удар от выпрямительного столбика в ламповом тв. !7 лет после этого живу уже.

Елена Бобринева

Значит повезло человеку! есть люди под молнии попадали и ходят нормально.