Ольга Сиротина

должен ли человек гордиться тем, что его ударило током - когда он шёл по поезду, и он остался жив. ?

28000 вольт. разряд вошёл в голову и вышел из ноги - но ничего не повредилось. есть только шрам на голове
почки правда нет, но это не страшно.
главное ходит и нормально мыслит

Ма
Маня

наверняка он гордится, да и любой бы... а уж должен или нет, а кому должен то? пусть гордится.

Та
Татьяна

Гордым Бог противится.

Mария Олеговна

О, перед ним теперь открывается огромная перспектива! Он может заявить, что у него открылись скрытые способности и зарабатывать на этом деньги.

Лина Галкина

а куды почка делась?

@мисс Красивая@

Мог бы гордиться, если бы стал осознанней. Но тогда бы гордость исчезла)

А@
Ангелочек @@@

Человек может гордиться чем угодно, если это вызывает в других эмоциональный отклик (причём необязательно положительный) .
28кВ по пути голова-ноги - это сильно. Любой глаза выкатит и станет охреневать.
Значит, гордиться можно.