Александра Тершинова

Что будет если ударить человека электрошоком мощность 100 вольт?

Купил электрошок, не на ком попробовать) Мощность 100 вольт, может кто знает какой эффект от удара??

Ми
Минин

Электрошокер Удар-2У - самый мощный на сегодняшний день искровой разрядник! Модель относится к 1-му классу парализаторов повышенной мощности и по-праву считается самым эффективным электрошоком в своем сегменте. Достоинства шокера проглядываются практически в каждом элементе его конструкции. Максимально возможное напряжение на боевых электродах электрошока было достигнуто и реализовано за счет новейшей технологии электрического импульса. Благодаря этому эффективность воздействия разряда на человеческий организм существенно возросла. Расстояние между боевыми электродами достаточно большое (в отличие от остальных электрошоков) , что обеспечивает большую пробивную силу электрической дуги. Аккустический эффект (треск во время разряда) пожалуй, самый громкий среди всех существующих электрошоков. Что это дает? Во-первых, электрошокер можно использовать в качестве психологического оружия - продемонстрировать хулигану как трещит ваш защитник и в большинстве случаев нападающий скорее всего откажется от своих намерений. При этом не надо даже приближаться к злодею, треск у шокера такой, что только ненормальная или уж совсем неадекватная личность решит приблизиться к вам. Ну уж а если это не вдохновит нахала - вы всегда сможете отправить вашего обидчика в глубокий нокаут применив электрошок по назначению. Во-вторых, электрошокер отлично отпугивает собак на расстоянии нескольких метров. Нажав пару раз на разряд, вы легко отпугнете не только одну собаку, но и стаю бродячих животных. Электрошок Удар-2У оснащен встроенным фонариком, имеет предохранитель от случайного нажатия в торцевой части корпуса. Встроенный аккумулятор очень энергоемкий и держит заряд в течение 2-х месяцев! Электрошокер Удар-2У пользуется большим спросом у представителей силовых и охранных структур.

Катюша Шмакова

ничего особого отключиться

Ок
Оксана

Мощность измеряется в ВТ. 100В - это напряжение - сто вольт. Что будет? Вздрогнет и всё. Если по голове -может и отключится.

Екатерина Аксёнова

100 вольт не будет разряжатся через воздух. Еще 100 вольт это не мощность. Мощность это ВАТТЫ. Если 100 вольт ампер 0.1 убьет.

Алена Степина

Озвучьте цену вашего чуда устройства. Если это меньше 6000р. то 100% это китайская херотень, которая умеет только громко трещать. в реальности это просто барахло которое ни на что не способно. и если примените против кого то.... вспомните анекдот "спили мушку" В России есть 2 достойных производителя сертифицированных (именно производителя) это МАРТЪ и ОБЕРОН (немного подешевле) но все равно будет самый дешевый 5000-6000р. а так средняя цена 9000р. Возьмите КОНВОЙ К. 111(цена от 9500) или Мальвина-200-А (цена от 8500р) .
P.S. товарищ lO_ol пиарит очередной китайский фонарик, про силовые органы так это вообще мягко говоря чушь, и лож. Спросите у продавца этой трещалки сертификат.... и делаем выводы. Напряжение: 9 000К Вольт.... смешно, в России разрешено 90000В (90кВ) и мощностью 3 Вт.

Та
Татьяна

Если напряжение 100 вольт, то нифига не будет такое напряжение не даст дугу и с легкостью изолируется от тела сухой одеждой.
А мощность 100 Вт, быть не может, в России разрешенная мощность для гражданского шокера 3 Вт. для служебного 10 Вт.