Роман Громов

что будет если человека ударить электрошокера с мощьностью 3500к вольт

Валерий Н

смотря какая сила тока

Татьяна Кузнецова

Умрёт сразу же

Дина

Станет психом!

Дмитрий

будет шокирован

Маша Мухина

попробуй патом скажешь

Татьяна Коровкина

Будет без сознания ну может быть вздохнет

Ко
Костя

это на шокере написано ???в рыло получишь 100% . бытовое фуфло не вырубает

Тамерлан Эгиев

То есть 3500000 вольт? Тебя первого же и убьёт... Если сможешь сделать такой шокер.

Ilya Khangireev

1. Вольты - это не мощность, а напряжение. Мощность измеряется в ваттах.
2. Напряжением 3 500 000 вольт шарахнет в первую очередь того, у кого в руке будет такой шокер. Ни одна изоляция не выдержит, разве что будете носить шокер на трёхметровой палке.

Хватит верить хитрым китайским товарищам, гуглите понятие "китайский ватт"

ОК
Оксана Коскова

А если тебя поставить раком и зажать соски в тиски сунуть в ж---у твой же шокер! Не отбросишь ли коньки?

*** Тимур ***

Не надо этого делать....

За
Замира

с физикой совсем не дружим?

Ислом Муминов

Тот, кто попытается собрать такой шокер - уже труп.

Вывод: кого предполагают ударить, тому ничего не будет.

Анна Трофимова

Вольты - это не мощность а НАПРЯЖЕНИЕ. А убивает не напряжение а ток. Учи хвизику!