Ир
Ирина

Если ударить электрошокером по корпусу компа, то инфа на винте пропадёт?

Гена Пролит

Инфа на винте не пропадёт, он полностью экранированный. Шокер может сгореть...

Сергей Редькин

попробуй, нам потом расскажешь 🙂

Виктор Муравьёв

даже если ударить в плату контроллера винта а потом её еще и сгрызть. . тысяч 10 стоит восстановление инфы с такого обглоданного HDD.

Смирнова Вероника

пробуй и отпишись!

Azamat Musoev

нет, ничего не будет.

Татьяна Махалина

нет, возможно накроется пару десятков резистов на материнке, но винт будет цел.

Настя Шмелева

Все будет нормально, бей, не бойся.

Евгения Юцис

Магнитный носитель (диски) в герметичной экранированной банке, а все остальное, например, плата винта - меняются.

Лизачка Колесникова

смотря какое напряжение! если 5В то нихера не будет, а если больше, то могут резисторы накрыться иль ещё што нибудь! но винт не слетит однозначно

Руслан Галиев

таке смешные