Юля

Хватит ли электрошокеру напряжения 90000 Вольт и мощности 3 Ватта чтобы вырубить среднестатистического гопника?

Так я не себе же...

Елена Захарова

Хватит даже для того чтобы сесть по уголовке за убийство.. .
Что мешает удар поставить? А то шокеры, травматы.. имхо для трусов

Руслан

Ну если сердце у гопника будет очень слабым, то можете и убить, если сильное сердце, то не вырубит даже, но пошатнет в любом случае))

Александр Киселев

Всё равно гопник окажется быстрее :=))

Надежда Дронова

3 ватта это очень мало придется просверлить череп и нанести удар прямо в мозжечок мозга чтобы парализовать