Петрович .

Машинка на аккумуляторе детская не едет с пульта и с педали, колеса нормально поворачиваются, слышится шум

При нажатии кнопки движения или педали машина не едет, но слышится шум и звук цык цык, как-будто что то мешает ей ехать

Олеся Ильина

в редукторе зацепление отсутствует

Ас- Строй

Разобрать и починить!

Алексей Бойко

нужно разобрать редуктор и смотреть что к чему.

Todasca

Вот так, с кандачка, не разберёшься.. . Накрыть "поляну", позвать мужиков, тяпнуть, разобрать, а потом и думать начинать...