Ольга

Замена аккумулятора в детской машинке, можно ли больше AH?

Подскажите есть аккумулятор для детской электро машинки Neata NT6-4.0 (6V4.0Ah/20HR).

Можно ли заменить его, если вольты также 6,а AH будут например 10?

Не отразится ли в худшую сторону на электромоторе или ещё чём?

всем спасибо

ещё вопрос, не подскажете "плавный пуск" продаётся отдельно или где достать можно?

Anastasiya Omarova

Машина будет дольше ездить на одной зарядке. Это даже бонус.

Николай Доронин

Можно конечно . только надо будет купить новое зарядное, потому как с родной зарядкой придется ждать в два раза дольше, хотя и это не критично, если можно подождать

Екатерина

Все выше сказанное верно. Но вопрос - а по габаритам влезет ли?

Виктория Дайнеко

будет быстрей ездить, мотор вроде который год в норме

Di
Diana

Можно и большей ёмкости.. .
Но это ещё зависит от того, каким образом заряжается аккумулятор у этой машинки.

Зе
Земфира

Чем больше емкость, тем дольше будет работать, лишь бы поместился.

Сычёва Виктория

С плавным пуском чуть сложнее, думаю коль не можешь разобраться с аккумулятором, то реализовать плавный пуск тебе не под силу....