Галина Фокина

Выбор детской машинки

Хотим ребенку купить детскую машинку, чтобы ему было интересно, стал лучше ориентироваться в пространстве. Выбор очень большой pegperego-msk.ru аж глаза разбегаются. Но вы выбор стоит между машиной с педалями или электромобиль с аккумулятором, но они более тяжелые и требуют постоянной зарядки аккумулятора. Да и поднимать их на 3 этаж тяжеловато. Подскажите, кто уже имел опыт пользования, какая лучше?

Александра Решетникова

Электромобиль - радость смешанная - вес большой, а толку столько же, как от велика обычного! Единственный плюс - зависть других родителей и соседей.
Обычный мобиль с педальками (или велосипед детский) - и малышу подойдет (физическое развитие никто не отменял) и вашему карману не сильно повредит, да и не так жалко будет, когда дитё ваше из него через год - полтора выростет!