Этери Циклаури

как Варить определять готовность, охлаждать, взбивать сироп для приготовления помадки; распускать на водяной бане помадку

вопрос задали в техникуме на технологии

Владислав Рудман

Так это же все в конспекте есть. У меня эти конспекты уже 30 лет хранятся. Вы теперь конспектов не пишете? А как работать будете? Ищите, хотя бы книгу "Производство пирожных и тортов" Мархеля и Гопенштейна, там все есть, и про помаду тоже.

Анастасия Рыбачук

при варке каплю опускают в холодную воду, так можно определить, масса еще жидкая или уже достаточно вязкая. иначе можно переварить.