Елена Рогалева

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, что за порода у собаки!! ! Смотрите фото.

К нам во двор примерно год назад забежал пес. Он был очень странный: весь лохматый, черный, морды, ушей и лап не видно, словно круглый черный шар с глазами. А когда к нему приблизились- оказалось, что он очень спокойный пес: на котов и другую живность не лает и лезет ласкаться. Однажды пошли гулять, а он убежал. Решили, что ушел туда, откуда пришел, а он вернулся- запомнил дорогу и теперь живет у нас. Вид у пса очень необычный (по крайней мере я никогда таких псов не видела) , и мне захотелось узнать, что у него за порода. Поэтому кидаю фотографию. P.S. здесь он слегка подстрижен. Люди добрые, подскажите, пожалуйста, что за порода!! !

Анюта !!!

На фото беспородная собака.

Алексей Коченов

Так без породная, но что-то и породистого в собачке есть.

Ан
Анна

Двортерьер!

Ольга Свистунова

Красавец дворовой)))

Black Falkon

Я чётко вижу морду спрингер-спаниеля:

Насчёт шерсти, тут вариантов много, обычного дворика с такой шерстью явно не найдёшь, вот у чау-чау похожая:

И грива у вашего такая-же.

Кароче, намешали его родители бульдога с носорогом)) ) Но какие-то породы явно пробегали, так что у вас очень милый пёс-МИКС)) ) Красавчик!)))

El Camino ***

милый дворик: 33

Ольга Ковалева

Породы нет

Оксана Зуева

морда шпица большого, уши спаниеля ))

Наташа Жирук

Соба абсолютно беспородная...

Олег Наумов

дворняга или похож на шпица